Последние новости

Реклама

Крымский блогер высмеял выдачу багажа в симферопольском аэропорту

Известный блогер из Севастополя Сергей АНАШКЕВИЧ рассказал о том, с какими неудобствами приходится сталкиваться пассажирам в симферопольском аэропорту при выдаче багажа на внутренних рейсах после прилета в крымскую столицу.

Блогер, прибывший из Киева, обратил внимание на следующее новшество: «Теперь пассажиры из автобуса проходят не к размещенной под навесом транспортерной ленте с тонкой перегородкой, где происходит шоу выгрузки багажа по дождем и снегом, а в здание, как это сделано в нормальных аэропортах».

АНАШКЕВИЧ справедливо отметил, что раньше выдача багажа для многих, впервые посетивших Симферополь, «становилась откровением, поводом для насмешек и предметом стебного постинга в социальных сетях» .

Однако сейчас, по словам блогера, выдача багажа «выглядит ещё более по-идиотски, чем то шоу «за перегородкой».

«Чемоданы просто выставляют из-за двери, а толпа пассажиров уже пусть сама разбирается и распределяет чемоданы, где чей», – отметил АНАШКЕВИЧ.

«Конечно отрадно, что администрация позаботилась о пассажирах и переместила процедуру с улицы, где и вправду очень не комфортно было зимой и в плохую погоду ожидать свой багаж, в помещение. Тем Не Менее то, как это реализовано... просто поражает. Теперь при получении багажа творится полный бардак и даже сами работники аэропорта смеются над такой заботой», – поделился автор в своем блоге в «Живом журнале».

Фото: Сергей АНАШКЕВИЧ, Livejournal

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля