Последние новости

Реклама

Крымчанин в порыве страсти прокусил девушке шею

Жительница Армянска обратилась в местные правоохранительные органы с заявлением, в котором указано, что сожитель причинил девушке телесные повреждения.

Как сообщает сектор связей с общественностью главного управления МВД в Крыму, пострадавшая девушка по причине разногласий некоторое время проживала отдельно от своего молодого человека. Вскоре 33-летний горожанин решил пойти на примирение и пара встретилась. Но разговор молодых людей закончился конфликтом, вследствие чего девушка решила уйти домой. Разгоряченный сожитель пошел прямо за ней, а позже, когда пара находилась в лифте подъезда, с силой укусил девушку за шею.

Потерпевшая обратилась за помощь в отделение милиции Армянска. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, полученные телесные повреждения признаны легкими. За содеянное 33-летнему мужчине предъявлены подозрения в соответствии с ч.1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины — умышленное легкое телесное повреждение. Подозреваемому грозит штраф до пятидесяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан (до 850 гривен) или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы сроком до одного года. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля