Последние новости

Реклама

Попытка примирения с любимой закончилась для жителя Армянска в милиции В милицию поступило заявление от горожанки о том, что её сожитель в ходе возникшего конфликта причинил ей телесные повреждения: мужчина просто-напросто укусил возлюбленную за шею.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в АРК.

Правоохранители выяснили, что пара находилась в ссоре и некоторое время проживала отдельно. 33-летний горожанин решил примириться с возлюбленной и направился к её дому. Возле подъезда состоялась долгожданная встреча, вскоре переросшая в следующий конфликт. Девушка решила уйти и вошла в подъезд, сожитель направился за ней. В лифте он неожиданно укусил любимую за шею. За помощью потерпевшая обратилась в правоохранительные органы.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, полученные заявительницей телесные повреждения признаны легкими. 33-летнему горожанину предъявлено уведомление о подозрение в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 125 УК Украины — умышленное легкое телесное повреждение.

Согласно меры указанной статьи, мужчине грозит штраф до пятидесяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан (до 850 гривен) или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные рабоы сроком до одного года.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля