Последние новости

Реклама

Под Феодосией пройдёт праздник «Золотая осень»

3 ноября в селе Береговое (Большая Феодосия) впервые проведут праздник для местных жителей и гостей села «Золотая осень». Об этом корреспонденту Крымского информационного агенства сообщил сельский голова Берегового Сергей Буркальцев.

«К череде наших мероприятий мы решили дрбавить ещё одно – «Золотую осень». Последние теплые дни, прекрасная погода – вот мы и решили провести такое мероприятие. Это пробное, без особого размаха, однако если все пойдет хорошо, сделаем его ежегодным и большим», – сказал Сергей Буркальцев.

Он добавил, что идея проведения праздника принадлежит депутатам и местным жителям, какие желают не просто оживить жизнь села, однако и продлить таким образом курортный сезон. «В Насыпном уже много лет проводят праздник урожая осенью, у нас урожая нет, поэтому мы решили сделать акцент на осени», – отметил сельский голова.

Празник начнётся в полдень на новой смортровой площадке. В программе – выступения музыкальных коллективов, бармен-шоу с оригинальными коктейлями, детская программа и др.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля