Последние новости

Реклама

В Керчи подвыпивший парень едва не сорвал фаер-шоу
В 20 часов у подножья Митридатской лестницы команда «Fire birds» организовала огненное представление. Артисты с огнями под музыку разыграли сцену «Бал сатаны» из произведения «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова. Зрители встречали каждый номер аплодисментами. Огненное шоу стало достойной кульминацией «Хеллоуина», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Но почти в самом начале представления на импровизированную сцену, где уже выступали артисты, с зажженными поями выскочил посторонний парень. Так как он не был участником данного представления, артисты попросили его покинуть площадку, тем не менее он продолжал хаотично размахивать огнем.

Парня сотрудники милиции попытались убрать со сцены, тем не менее он начал размахивать огнями перед милиционерами, пытаясь таким образом их от себя оттолкнуть. Так как«импровизатор» оказал милиции сопротивление, его сначала правоохранители положили на землю, а потом отнесли в милицейскую машину. Для того чтобы остановить подвыпившего «горе-фаерщика» и обезопасить публику и артистов от его хаотичных движений с огнем, потребовалось пять милиционеров.

Фаер-шоу продолжилось, выступили ребята хорошо, зрители приветствовали артистов с огнями одобрительными криками и аплодисментами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля