Последние новости

Реклама

Студенческая практика — ключ к будущей профессии!

24-26 октября 2013 года Министерством образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым на базе Республиканского высшего учебного заведения «Крымский гуманитарный университет» (г. Ялта) проведена Международная научно-практическая конференция «Студенческая практика – ключ к будущей профессии: профессиональный рост будущего специалиста».

Основной целью конференции является обсуждение и анализ проблем, связанных с прохождением практики в контексте будущей специальности, обмен между студентами и их руководителями опытом решения различных нестандартных ситуаций на практике.

В конференции приняли участие более 100 представителей из 6 стран (Украина, Беларусь, Латвия, Испания, Румыния, Польша).

В рамках конференции состоялись заседания секций по следующим направлениям: общая педагогика, дошкольное и начальное образование, психология, история и правоведение, русская филология, украинская филология, английская, немецкая и французская филология, менеджмент и маркетинг, финансы и кредит, математика и информатика, искусство.

По результатам конференции будет выпущен сборник тезисов.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля