Последние новости

Реклама

Очевидцев ДТП в Столице Крыма, в котором погиб военный, ищут в соцсетях за вознаграждение

Близкие жертвы ночного ДТП в центре крымской столицы в прошлую субботу, 26 октября, разыскивают очевидцев.

Как стало известно «Аргументам недели — Крым» , призыв с просьбой отозваться всех, кто видел это происшествие, размещен в социальных сетях.

Тем, кто располагает какой-либо информацией о случившемся, обещают вознаграждение.

«26 октября в субботу в 22:30 в Столице Крыма, возле «Сiльпо» произошло ДТП с участием BMW X6. Если Вы или кто-то из ваших знакомых стал очевидцем или вам что-то известно пожалуйста сообщите. Телефон 0660021000. [email protected] Анонимность и вознаграждение гарантирую» , – пишет автор объявления.

Как сообщали «Аргументы недели – Крым» , речь идёт об аварии у «Сильпо» в центре крымской столицы с участием BMW X6 и грузовика Iveco Daily.

По словам очевидцев, водитель BMW, двигавшийся на высокой скорости по улице Севастопольской в направлении площади Советской, не справился с управлением, в результате чего выехал на тротуар и врезался в стоявший там грузовик Iveco. В ДТП погиб 63-летний прохожий.

Как позже удалось выяснить, жертвой аварии является житель Симферопольского района, военный пенсионер (подполковник запаса) по имени Шамиль. Родственники просят не раскрывать его фамилию.

Они надеются на объективное расследование обстоятельств ДТП. Милиция открыла по данному факту уголовное производство.

Правоохранителями установлена личность водителя, находившегося в тот вечер за рулем BMW X6, но его фамилия не раскрывается. Некоторые очевидцы аварии в тот вечер предполагали, что за рулем машины-убийцы якобы был «сын депутата», причем в нетрезвом состоянии.

Так ли это, пока достоверно не известно.

Вместе с тем, родственники погибшего Шамиля утверждают, что после аварии к ним ни сам водитель иномарки, ни его родственники не приходили: ни извиниться, ни выразить соболезнования.

Видео, снятое очевидцами ДТП. Осторожно! Ненормативная лексика.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля