Последние новости

Реклама

Начата регистрация на пробное тестирование для абитуриентов — 2014

Регистрация на пробное тестирование для тех, кто желает проверить свои знания перед официальной сдачей ВНО, будет проводиться с 1 по 30 ноября 2013 года. Само пробное тестирование будет проводиться весной 2014 года.

Принять участие в платном пробном тестировании сотрудники центра ВНО рекомендуют тем, кто желает заранее ознакомиться с процедурой регистрации и проведения тестирования, психологически настроиться на сдачу тестов, рассчитать время на выполнение задания и заранее узнать свой рейтинг между других абитуриентов.

Во время проведения пробного тестирования его участников детально ознакомят с процедурными требованиями. В итоге каждый абитуриент получит оценку по шкале 100-200 баллов. После 22 марта 2014 года в «Личном кабинете участника пробного ВНО» на сайте Симферопольского регионального Центра оценивания качества образования http://crimeatest.org.ua/ будет открыт сервис по определению рейтинговых результатов по шкале 100-200 баллов.

После 4 апреля 2014 года появится возможность пересмотреть свой рейтинговый балл и место в рейтинге между остальных участников пробного тестирования по отдельному предмету.

Пробное тестирование в 2014 году произойдёт: 22 марта 2014 по украинскому языку и литературе, химии, физике, русскому языку, всемирной истории и иностранным языкам; 29 марта 2014 по математике, истории Украины, биологии, географии, всемирной литературе.

Стоимость тестирования тестирования для одного участника по одному предмету составляет 89 гривен. Подробнее о процедуре регистрации можно узнать на сайте. Если вам необходима помощь по регистрации, обращайтесь в центр ВНО (ул. Щербака, 12, каб. # 7).


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля