Последние новости

Реклама

В Столице Крыма нетрезвый водитель «протаранил» автомобиль ГАИДТП произошло около 3 часов ночи 30 октября в районе супермаркета «Сельпо» в центре города


Водитель автомобиля Chery стал виновником тройного ДТП, в результате которого пострадал сотрудник ГАИ. Об этом AUTOinvestigator сообщил инспектор Сектора профилактической работы УГАИ Крыма Владимир Ковтун.

34-летний житель села Чистенькое Симферопольского района двигался по улице Севастопольская в крымской столице со стороны улицы Чехова в направлении улицы Некрасова. Возле дома №4 он выехал за пределы проезжей части влево и врезался в стоящий ВАЗ — 2115 (автомобиль Госавтоинспекции), который от удара отбросило на Opel, припаркованный впереди.

Пострадал сотрудник ГАИ, находившийся на пассажирском сидении патрульного автомобиля. Предварительный диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы. Кроме того, под вопросом перелом крестцового отдела позвоночника, — сообщил В. Ковтун. — Водитель Chery был отправлен на медэкспертизу в наркодиспансер, которая показала, что он находится в состоянии алкогольного опьянения (1 промилле при норме 0,2).
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля