Последние новости

Реклама

Военные моряки устроили благотворительный концерт

В Севастополе украинские военные моряки в рамках благотворительной акции «Спаси жизнь» выступили с концертной программой для жителей города.

Концерт состоялся в субботу, 26 октября, в Центральном военно-морском музее Украины на Михайловской батарее. Для собравшихся прозвучали лучшие номера военных музыкантов под руководством дирижера оркестра капитан-лейтенанта Алексея Костянникова, были исполнены яркие номера молодежных творческих коллективов города Севастополя.

Координатор программы «Спаси жизнь» и одновременно директор музейного комплекса Сергей Круглов говорит, что в планах руководства музея — создание концертной площадки на территории Михайловской батареи с целью возрождения культурного центра для жителей Северной стороны Севастополя.

Справка

За полтора года работы благотворительной программы фонда социально-экономического развития Севастополя, инициируемой Министром обороны Украины Павлом Лебедевым, было собрано около трехсот тысяч гривен. Данные средства уже направлены на спасение многих человеческих жизней детей, подростков и инвалидов города.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля