Последние новости

Реклама

В Симферополе прошёл тысячный танцевальный флешмоб

Сегодня в Столице Крыма на площади им. Ленина состоялся танцевальный флешмоб, посвященный году детского творчества в Украине.

В нем приняло участие свыше 1,3 тысячи детей со всех регионов автономии. Организатором выступил Республиканский центр детского и юношеского творчества. Возраст участников от пяти до восемнадцати лет.

На официальной части открытия присутствовала министр образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ Наталья Гончарова. «Я рада присутствовать на самом веселом и танцевальном флешмобе Крыма. Я уверена, что в Крыму проживают самые лучшие и творческие дети. Мы будем только способствовать развитию детского творчества», – подчеркнула министр. После её слов был дан старт флешмобу.

Ребята синхронно выполняли различные танцевальные движения и подпевали в течение десяти минут, после чего самые маленькие участники выпустили в воздух воздушные шары.

По окончанию флешмоба все участники под музыку духового оркестра прошествовали от площади Ленина до площади Куйбышева к Дворцу пионеров, где сегодня проходит танцевальный марафон, тематические конкурсы и развлекательная шоу-программа.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля