Последние новости

Реклама

В Столице Крыма отметили День автомобилиста

Сегодня в Столице Крыма в центре культуры и бизнеса «Космос» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню автомобилиста.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Совета министров АР КРЫМ Азиз Абдуллаев, председатель Республиканского комитета по транспорту и связи Иван Ванханен, заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в АР КРЫМ Владимир Дегтярев, представители фирм-перевозчиков Крыма и студенты автотранспортного техникума.

Поздравляя автомобилистов с праздником Азиз Абдуллаев отметил, что их работа одна из самых сложных и важных. «Вы начинаете работу очень рано и поздно её заканчиваете, вам часто приходится отрываться от семей, однако я горжусь тем, что с каждым годом ваши показатели растут и, что вы растете как профессионалы. Желаю вам всем зеленого светофора на дорогах, и пусть ваш бизнес процветает», – подчеркнул он.

На мероприятии  были вручены благодарности и дипломы от Верховной Рады АР КРЫМ, Совета министров АР КРЫМ, Представительства Президента в Крыму и Республиканского комитета по транспорту и связи. После награждения прошёл торжественный концерт.

СПРАВКА. День автомобилиста в Украине отмечается в последнее воскресенье октября.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 24 октября 2013 | Разделы: События
24 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля