Последние новости

Реклама

Яцуба обещает, что убийца юноши из «Калипсо» будет скоро задержан

Установлен и скоро будет задержан виновник драки в севастопольском клубе «Калипсо», в результате которой был убит 22-летний Сергей Шевченко. Об этом журналистам сообщил председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

«Если говорить о «Калипсо», то наконец-то установлен виновник этой драки. Сейчас принимаются меры по его задержанию. Я сегодня говорил с начальником УВД и прокурором. В ближайшее время, нет проблем, его задержат, и дальше будет, что положено по закону», – сказал Яцуба.

Чиновник также сообщил, что на последней коллегии министерства внутренних дел была озвучена статистика по преступности. Севастополь уже не занимает лидирующие позиции по количеству преступлений на 10 тыс. населения, но и не в числе лучших. Яцуба в новый раз заявил, что статистику необходимо пересчитать с учетом приезжающих в город в летний промежуток времени туристов.

Напомним, убийство Сергея Шевченко произошло 8 октября около 3 утра в клубе «Калипсо». По словам очевидцев, Сергей вступился за девушку, к которой начали приставать подвыпившие парни. В ходе завязавшейся драки Сергею проломили основание черепа тупым круглым предметом типа биты, также ему нанесли множественные ушибы сердца ударами ногами в грудь. Затем Сергея уже без сознания вынесли охранники из бара и оставили умирать. В больницу его доставили уже в коме 1-й степени.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля