Последние новости

Реклама

«6 часов бега в Ялте»: приём заявок завершилсяМассовая спортивная акция, призванная вдохновить людей на здоровый образ жизни, произойдёт 19 октября в Ялте на стадионе Детско-юношеского центра


Участвовать в акции сможет любой человек возрастом от 16 лет. Главное условие — принести медицинскую справку о том, что участник может переносить физические нагрузки. Отметим, что за первые 3 дня регистрации свое участие в забеге подтвердили 25 человек из разных городов Крыма.

Победителями забега станут те участники, какие смогут преодолеть самое большое расстояние за 6 часов бега.

У нас по правилам предусмотрено, что бег может быть прерывистый, можно останавливаться, можно идти медленным шагом, можно идти быстрым шагом. Если возникнут сложности, участник всегда сможет остановиться. Потому что данный бег будет направлен прежде всего для того, чтобы показать себя, почувствовать кайф от того, что будешь во всем этом процессе, — сказал председатель Ялтинского студенческого парламента Станислав Манченко.

Наша Ялта богата крепкими ребятами и они могут пробежать данную дистанцию. Я наблюдал в разных странах массовые забеги и это очень здорово смотрится — это говорит о том, что здоровые люди, относящиеся серьезно к спорту, своему здоровью, занимаются спортом и это им нравится, а здоровый способ жизни — это то, что им требуется, — поддержал молодежную инициативу заслуженный тренер Украины по легкой атлетике Ярослав Литвинов.

Подробнее о 6-часовом забеге в Ялте.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 19 октября 2013 | Разделы: Спорт
19 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля