Последние новости

Реклама

Промежуточные выборы в ВС Крыма по округу №44 превратились в формальность

Избирательная комиссия Крыма на заседании 16 октября отменит регистрацию 7 из 11 кандидатов в депутаты Верховного Совета Крыма на промежуточных выборах по округу №44 в Сакском районе. Избиркомы сформированы, и в технических кандидатах уже нет необходимости, а предполагаемые серьезные оппоненты кандидату от власти решили проигнорировать данные выборы.

Согласно сообщению избиркома Крыма, сегодня планируют отменить регистрацию представителей СДПУ(о) Дияры Абдурамановой, НДП – Владимира Орла, «Виче» – Ольги Афанасьевой, «Гражданского движения Украины» – Айдера Шаматаева, Партии зеленых – Юлии Денечко, «Новой политики» – Любови Гордой, Партии государственного нейтралитета – Максима Новака.

Конкурентами кандидата от Партии регионов, председателя Сакской райгосадминистрации Александра Овдиенко после этого останутся условно независимый от ПР кандидат от КПУ, безработный Андрей Синопол , а также безусловно зависимые Владимир Третьяк от «Зеленых» и Александр Перминов от Народной Партии.

Экс-вице-премьер Крыма Владимир Шкаберин, неоднократно участвовавший в выборах по этому округу и проигравший их здесь Геннадию Разумовскому в 2010 году, в выборах не участвует.

Напомним, промежуточные выборы по округу №44 состоятся 3 ноября в связи со смертью депутата Геннадия Разумовского.

В округ №44 входят населенные пункты Новофедоровского поссовета, Геройского, Зерновского, Ивановского, Крайненского, Крымского, Лесновского, Митяевского, Ореховского и Фрунзенского сельских советов. Он насчитывает около 32 тыс. избирателей.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля