Последние новости

Реклама

Могилёв поехал в Киев выставляться за Крым

Сегодня, 11 октября, в Национальном центре делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» в Киеве проходит XI Международная курортная выставка «Украина — круглый год».

Как сообщает управление информационной политики Совета Министров, в официальном открытии выставки приняли участие премьере Крыма Анатолий МОГИЛЁВ, глава Государственного агентства Украины по туризму и курортам Елена ШАПОВАЛОВА, Генеральный секретарь Всемирной туристической организации ООН UNWTO Талеб РИФАИ и другие.

Выставка организована с целью развития санаторно-курортной отрасли как главного приоритета Стратегии социально-экономического развития Крыма, разработанной по заданию президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА.

«Это самая масштабная презентация рекреационного потенциала Крыма за всю историю независимости Украины. Она позволит презентовать санаторно-курортный потенциал полуострова не только на всеукраинском, тем не менее и на международном уровне. Планируется, что в работе выставки примут участие послы Греции, Казахстана и Румынии, а также представители посольств Армении, Польши, Молдовы, России, Франции, Узбекистана, Азербайджана, Литвы, Японии и других стран», – отмечают в управлении.

В выставке также участвуют туроператоры и представители более 250-ти крупнейших санаториев, пансионатов и отелей из всех регионов Украины. В том числе, Крым представят 190 объектов.

В ходе мероприятия презентуют четыре курортных региона Крыма — Евпаторию, Саки, Алушту и Коктебель. Здесь же произойдёт розыгрыш путевок в крымские здравницы.

В рамках мероприятия пройдёт III форум «IT-технологии в рекреации», а также Международный «круглый стол» по оздоровительному туризму с участием экспертов из США, Канады, Германии и Австрии.

Выставку на улицах Киева, как уже сообщали  «Аргументы недели – Крым» , рекламируют артисты евпаторийских театров на ходулях и живых скульптур.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 11 октября 2013 | Разделы: События
11 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля