Последние новости

Реклама

Железная дорога в Крыму рапортует о 100% готовности к зимней непогодеКрымская дирекция железнодорожных перевозок ГП «Приднепровская железная дорога» сообщила о 100% готовности к работе в осенне-зимний период


В пресс-службе Республиканского комитета АР КРЫМ по транспорту и связи отметили, что к работе в холодное время года готовы все 69 станций, в том числе 7 разъездов, находящихся на территории автономии.

Специалистами уже обследованы подъездные пути, подготовлена снегоуборочная техника, а также 134 единицы машин и механизмов для проведения снегоочистительных работ на магистральных железнодорожных путях.

Все здания и сооружения готовы к работе в зимних условиях: проведены проверки линейных станций и подразделений, подготовлено 158 котельных на линейных станциях дирекции. Станции с печным отоплением полностью обеспечены углем и печным топливом.

С целью обеспечения бесперебойной работы в условиях снегопадов, метелей и гололеда Крымской дирекцией железнодорожных перевозок организован постоянно действующий оперативный штаб. Утверждён и направлен всем службам оперативный план действий эксплуатационного персонала дирекции в сложных метеорологических условиях.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля