Последние новости

Реклама

В общежитии ТНУ футболисты бьют стекла, заставляя студенток мерзнуть

В одной из комнат общежития № 3 Таврического национального университета имени Вернадского на втором этаже студенты, игравшие поблизости в футбол, выбили окно.

О случившемся «Аргументам недели – Крым» рассказали студентки, проживающие в этой комнате. По их словам, они не предавали бы огласке данный инцидент ввиду его незначительности, если бы не позиция коменданта общежития. Он заявил, что денег на разбитое стекло в бюджете студгородка нет. Поэтому девушкам придется восстанавливать окно за свой счет.

Разбившееся стекло имеет размеры 130×55 сантиметров. Студентки, проживающие в комнате, опасаются, что если стекло не восстановить в ближайшее время, это может негативно сказаться на их здоровье. Опасения не напрасны, что в ночное время температура воздуха опускается ниже нуля.

По словам студенток, инциденты с битьем окон происходят не в первый раз. В мае прошлого года празднование дня одного из факультетов ТНУ завершилось тремя разбитыми стеклами. Но тогда у администрации студгородка нашлись деньги на замену стекол.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля