Последние новости

Реклама

Главный «Путин» Comedy Club: крымчане стали жить лучше и уже не желают в Россию

Резидент Comedy Club, пародист Дмитрий ГРАЧЕВ считает, что жизнь в Крыму значительно улучшилась за последние годы и поэтому все меньше крымчан желают присоединения к России.

Об этом он заявил в интервью «Аргументам недели — Крым» .

«Первые годы в Крыму после распада Советского союза, и я застал данный промежуток времени, ситуация была просто аховой. Не было ни воды, ни газа, с отоплением были перебои. То есть все было очень плохо, соответственно люди желали жить в другом государстве, сейчас же ситуация наладилась. Кроме того, часть крымчан и вправду переехали в Россию, остались здесь жить», – сказал ГРАЧЕВ, который, как известно, часто пародирует президента РФ Владимира ПУТИНА из-за внешнего сходства с ним.

В то же время он отметил, что главным недостатком Крыма является сервис, который развивается крайне медленно.

«Туристическая составляющая развивается плохо. Почему-то, когда я приезжаю в Крым, то не мне должны предоставить сервис, а я как-то сразу всем должен. То есть я должен заплатить очень много, да ещё и меня обслуживают не пойми как!» , – отметил ГРАЧЕВ.

Подробнее об отношениях пародиста с Крымом, отдыхе здесь, а также обратной стороне Comedy Club читайте на «Аргументах недели — Крым» в ближайшее время.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля