Последние новости

Реклама

В Крым идут холода

На предстоящей неделе в Крыму ожидается облачная погода, дожди, в горах с мокрым снегом, ветер северо-восточный 9-14 м/с, порывы 15-20 м/с, температура воздуха составит +4+9. Об этом сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.

В понедельник, 30 сентября, на полуострове сохранится пасмурная погода без существенных осадков, со вторника в Крым начнет поступать холодный воздух с северо-востока. Повсеместно пройдут дожди, в горах с мокрым снегом. Порывы ветра будут достигать 15-20 м/с.

В Симферополе, Белогорске и Бахчисарае в ночные часы температура воздуха составит +4+6, днем ожидается +7+9 с последующим понижением. Во второй половине недели на почве ожидаются заморозки от 0–2. Температура воздуха будет составлять +1+3, днем +2+4.

На севере Крыма на неделе дожди, местами сильные. Северо-восточный ветер до 15-20 м/с. В Джанкое, Красноперекопске и Армянске в ночное время +2+4, днем +3+5. В конце недели на почве ожидаются заморозки –1+1.

В Присивашье на неделе интенсивные осадки, порывистый ветер, в ночное время в Нижнегорске, Советском и Кировском +2+4, днем +6+8.

На западе Крыма на протяжении недели будет штормить. Ожидаются дожди, местами на побережье сильные. Ветер северо-восточный до 17-22 м/с. В Ночное Время в Саках, Евпатории и Черноморском +6+8, днем 9+11.

На юго-востоке и востоке Крыма в первой половине недели слабое тепло +12+14, в ночное время в Судаке, Солнечной долине, Коктебеле и Феодосии +7+9, днем +12+14, начиная со второй половины недели температура воздуха понизится. В ночные часы ожидается +2+5, днем +7+9.

Ветреная погода с сильными дождями ожидается на Азовском побережье Крыма. В ночные часы в Щелкино, Песочном и на мысе Казантип +2+4, днем +6+8. 

На Южном берегу Крыма в первой половине недели будет пасмурно и дождливо, в дневные часы ожидается +15+17. В остальные дни недели ожидается усиление ветра до штормового – 17-22 м/с, в горах возможен мокрый снег. В Алуште, Партените, Гурзуфе и Ялте в ночное время температура воздуха составит +6+8, днем +9+11.

В выходные сохранится дождливая и ветреная погода. 

Тепло в Крым вернется лишь в начале следующей недели.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 30 сентября 2013 | Разделы: События
30 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля