Последние новости

Реклама

На востоке Крыма селянка попалась на похищениях и продолжила воровать

В Кировском районе Крыма милиция уличила местную жительницу в совершении серии краж, имея условное наказание за мошенничество.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, в июле 27-летняя мать троих детей, лишенная родительских прав и злоупотребляющая спиртным, получила наказание в виде года лишения свободы с отсрочкой приговора на два года. Женщина была осуждена за то, что похитила у своего знакомого в соседнем селе пневматическую винтовку и мобильный телефон.

После получения наказания злоумышленница совершила две кражи — из дома односельчанина похитила металлические изделия на общую сумму 400 гривен., а затем совершила кражу металлической бочки. Потерпевший оценил причинённый ему ущерб в сумму 1,4 тыс. гривен.

Кражи были раскрыты, злоумышленнице было предъявлено уведомление о подозрении в совершении преступлений, за что полагается от трёх до шести лет лишения свободы. После предъявления уведомления милиционерам поступила информация о совершении женщиной кражи мобильного телефона у одного из односельчан. По факту проводится проверка.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля