Последние новости

Реклама

Таксист на Daewoo намял бока «Славуте» в Керчи

На перекрестке улиц Самойленко и Еременко в Керчи только что произошла авария: темно-синий Daewoo Nexia столкнулся с автомобилем «Славута» белого цвета.

Как сообщает с места происшествия корреспондент «Аргументов недели – Керчь» , у одной из машин сильно поврежден передний бампер. У темно-синей иномарки – вмятины с боковой стороны.

По словам очевидцев, Daewoo Nexia принадлежит одной из городских служб такси, но водитель успел убрать знаки, идентифицирующие его принадлежность к службе перевозки пассажиров.

«Как только произошла авария, водитель такси «Метро» первым делом снял свои шашечки. Наблюдать за этим было неприятно, учитывая, что таксист должен в первую очередь думать о безопасности участников дорожного движения, а не о том, как скрыть свою принадлежность к фирме» , – рассказал очевидец происшествия.

Участники ДТП отказались давать комментарии.

«Приедет милиция и разберется, кто из нас прав, а кто виноват», – сообщил «Аргументам недели – Керчь»один из участников ДТП.

В результате аварии потерпевших нет, «скорую» не вызывали. Сейчас участники аварии ожидают приезда сотрудников ГАИ. Проезд на этом участке дороги временно затруднен.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 25 сентября 2013 | Разделы: Проиcшествия
25 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля