Последние новости

Реклама

Я бы не советовал Куницыну комментировать ситуацию в «Таврии», — А. МогилёвГлава Совета Министров Крыма Анатолий Могилев высказал свое мнение относительно серии неудачных игр крымского футбольного клуба


Анатолий Могилёв на пресс-конференции после окончания заседания Совета Министров Крыма прокомментировал заявление Сергея Куницына о неудачах футбольного клуба и роли в этом А. Могилева:

Ситуация, в которой оказалась сегодня «Таврия» — это результат более чем трехлетней планомерной работы по развалу подготовки команды. Команда оказалась в тяжелейшей правовой ситуации — наступил системный кризис.

«Таврия» находится под санкциями ФИФА, она не может брать себе новых игроков. Мы с Фирташем, инвестором команды, на днях обсуждали ситуацию с «Таврией».

Крымский премьер продолжил:


Что касается заявления Куницына, я бы не советовал ему комментировать ситуацию в «Таврии». Такие заявления делает человек, который продал своим родственникам здание Федерации футбола Крыма. В чьей собственности сегодня это здание?

Напомним, что Федерация футбола Крыма переехала с улицы Гоголя, 71 в помещение на улице Глинки, 80.

Здание принадлежит теще предыдущего руководителя федерации Сергея Куницына, — объяснил глава организации Николай Гостев. — С тех пор как его сняли с должности, нам увеличили сумму аренды, которая оказалась неподъемной.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля