Последние новости

Реклама

Совет министров Крыма утвердил план мероприятий по подготовке и проведению 18 саммита глав государств Центральной Европы, который пройдет в Ялте 11-12 мая. Соответствующий проект распоряжения одобрен на заседании крымского правительства 25 апреля, передает главное управление информполитики  СМ.

В частности, создан оргкомитет по подготовке и проведению Саммита. В состав комитета войдут руководство Совета министра, а также министерств и ведомств, мэры городов, представители дорожных, коммунальных служб, правоохранительных органов, руководители крымских отелей, музеев и т.д. Возглавит комитет председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев.

В целом на организационные мероприятия необходимо в общей сложности 288 тысяч гривен.

Напомним, в марте текущего года по распоряжению Кабинета Министров Украины создан организационный комитет по подготовке и проведению 18-го Саммита глав государств Центральной Европы.

Предстоящий саммит будет посвящен теме европейской интеграции. Ожидается, что в данном мероприятии примут участие более 20 высокопоставленных должностных лиц. От имени Президента Украины официальные приглашения направлены в адрес государств Центральной и Восточной Европы, руководства европейских институтов.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля