Последние новости

Реклама

Симферопольские милиционеры в течение получаса вышли на след подозреваемого в жестоком избиении 35-летнего горожанина. В совершении преступления подозревается знакомый погибшего.

Днем 14 сентября в Железнодорожный райотдел милиции Симферополя позвонила продавец магазина и рассказала, что недалеко от торгового заведения, в котором она работает, лежит труп мужчины. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники Железнодорожного РОВД.

На раскрытие этого преступления оперативникам понадобилось менее часа. По словам оперуполномоченного сектора уголовного розыска Железнодорожного РОВД Наримана Минакаева , в совершении преступления подозревается 44-летний собутыльник погибшего. В тот день мужчины в компании крепко выпили. Зная, что приятель получил накануне пенсию, бандит предложил ему купить ещё спиртного и продолжить застолье, на что получил отказ. В результате между мужчинами завязалась драка. Подозреваемый стал избивать противника ногой по голове, остановился агрессор лишь, когда оппонент перестал подавать признаки жизни.

— Действия злоумышленника подпадают под признаки уголовного правонарушения, предусмотренного ч . 2 ст. 121 УК Украины, — умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть пострадавшего. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 10 лет, — прокомментировала пресс-офицер Железнодорожного РОВД майор милиции Галина Исаева.

Ведется следствие.

Наталья Лузгина

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля