Последние новости

Реклама

На железнодорожном вокзале стреляли На железнодорожном вокзале Симферополя произошёл шокирующий случай: сотрудник СБУ выстрелил в лицо гражданину Азербайджана. Пострадавший находится в больнице им. Семашко.

Как рассказала помощник начальника по связям с общественностью Линейного отдела по станции Симферополь Наталья Пересада, 47-летний гражданин Азербайджана был травмирован из травматического пистолета 35-летним жителем Сумской области.

Как выяснилось, инцидент произошёл в ночное время 11 сентября. Конфликт между мужчинами возник на бытовой почве. Будучи сильно пьяным, житель Сумской области выстрелил в иностранца. Попал в глаз. Потерпевший был доставлен в отделение реанимации и до сих пор находится в больнице. Глаз пациента врачам спасти так и не удалось.

Подозреваемый был задержан сотрудниками милиции Линейного отдела. Сопротивления пьяный сотрудник СБУ Сумской области не оказывал.

Ему было предъявлено обвинение по статье «причинение тяжких телесных повреждений». Сегодня дело находится в прокуратуре.

Никита ПОЛЬКО.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 17 сентября 2013 | Разделы: События
17 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля