Последние новости

Реклама

Для крымского санатория Верховной Рады накупили рыбы на 200 тыс гривен

Из государственного бюджета Украины на нужды крымской круглогодичной здравницы «Дюльбер» Управления делами Аппарата парламента приобрели 2435 кг рыбы. О проведении соответствующего тендера сообщает «Вестник государственных закупок».

По результатам торгов Управления делами Аппарата ВР, для круглогодичного санаторного комплекса «Дюльбер» из государственного бюджета страны выделили 200 тыс. гривен для приобретения 2,5 тонн рыбной продукции.

Компанией, которая получила рыбный подряд на 200 тыс. гривен, стало симферопольское частное предприятие «Восток-Юг». Фирма с завидной регулярностью выигрывает государственные тендеры на поставки продуктов для «Дюльбер» и других крымских здравниц. Только за последние полтора года с «Восток-Юг» по результатам госторгов заключено более 150 договоров почти на 30 миллионов гривен в целом.

Санаторный комплекс «Дюльбер» – круглогодичная здравница общего соматического профиля Управления делами Аппарата Верховной Рады Украины. Расположена в 18 км от Ялты в крымском Мисхоре у самой кромки воды у подножия горы Ай-Петри. Объединяет санатории «Дюльбер», «Морской прибой» и дачное отделение «Мисхор».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля