Последние новости

Реклама

Обещанного 3 года ждут. Регионалы с 2010 года обещают сделать жизнь крымчан лучше Обещанного 3 года ждут. Пришедшие к власти в 2010 году регионалы в своих предвыборных кампаниях обещали сделать жизнь крымчан лучше. Но время идёт, а результаты видны далеко не всегда. Люди жалуются: власть часто закрывает глаза на реальные проблемы. 


11 сентября в Симферополе прошло заседание территориальной депутатской группы Железнодорожного района Партии Регионов с жителями района. На встрече присутствовали заместитель председателя Железнодорожного райсовета Александр Клейман, депутат Железнодорожного райсовета Раиса Калугина и другие представители местной власти от Партии Регионов. Несмотря на то, что заседание было открытым  съемочную группу на него не пустили.

Жители микрорайона говорят: систематически высказывают различные претензии по поводу некачественной работы коммунальных служб.

На трёх улицах Железнодорожного района Симферополя все ещё нет централизованного водоснабжения. Люди почти потеряли надежду на то, что вода появится в их домах.

Ранее городские власти обещали обновить старые и построить новые спортивные площадки. Люди говорят: никаких работ в их районе не проводилось, хотя по документам они уже выполнены.

Местные жители призывают городские власти решать существующие проблемы. Люди надеются, что обещания чиновников перестанут расходиться с делом.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля