Последние новости

Реклама

Автомобилистам в Ялте приходится терпеть неудобстваЖителям и гостям крымской жемчужины в ближайшие дни требуется готовиться к непростым условиям передвижения по центру города


Проведение «WOG Yalta Rally Fest» уже создает напряженность на ялтинских дорогах. Утром 12 сентября по всему маршруту троллейбуса №1 (улица Пионерская — кинотеатр «Спартак» — центр — автовокзал) в обе стороны образовалась автомобильная «тянучка», и привычный маршрут занимал в 2 раза больше времени. Причина этому — перекрытие одной из центральных улиц в связи с «Ялта Ралли».

Мы видим, что по городу уже пошли пробки. У нас закрыта дорога в направлении порта со стороны улицы Карла Маркса, из-за чего возникают проблемы на мосту, — сказал начальник управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Ялты Николай Герон.

По его словам, коммунальным службам города необходимы пропуска для автомобилей, порядка 15 штук.

Прежде всего, это водоканал, РЭО, «тепловики» и «Ялталифт». Все службы должны беспрепятственно проезжать туда, где случаются аварийные ситуации, — отметил начальник УЖКХ.

Также Николай Герон сообщил о ситуации с дорожным покрытием на трассах Yalta Rally, серьезные нарекания на которое не раз озвучивались одним из организаторов гонок Евгением Червоненко.

Несколько слов по автодору. Комиссия отметила, что все выполнено, по всем подъездам. В местах проведения соревнований по автодору замечаний нет, — резюмировал Герон.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля