Последние новости

Реклама

В Симферопольском государственном цирке имени Тезикова начинается новый сезон Репетиции окончены, артисты готовы, экзотические животные уже привыкли к новой арене. В данную пятницу 13 сентября в Симферопольском государственном цирке имени Тезикова начинается новый сезон. 


Национальный цирк Украины приехал в Столица Крыма из Киева, чтобы подарить радость всем зрителям полуострова. В крымскую столицу прибыли хищные кошки: львы и тигры во главе с их дрессировщиками Николаем и Юлией Козыревыми. Для них все данные хищники — как дети. Ведь Николай и Юлия занимаются с животными с самого их рождения.

Регулярно в гастроли ездят не только животные-артисты, однако и следующее поколение — молодые хищники, какие с малых лет привыкают к постоянным путешествиям и понемногу осваиваются на разных цирковых аренах. Львице Эльзе всего два года, однако у неё уже есть первые профессиональные успехи.

Директор Симферопольского цирка Борис Тезиков признается: в этом сезоне планируется также приглашать известных дрессировщиков из Германии и Италии. Говорит: сезон будет интересным, а представления – невероятными.

В первой программе нового сезона в симферопольском цирке зрителей порадуют воздушный дуэт, который является победителем международных фестивалей, клоунское трио, акробаты и группа экзотических животных. 

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля