Последние новости

Реклама

Ремонт дороги в Симферополе на Ракетной никак не доведут до конца Проблема состояния дорог по-прежнему остается острой. Если за ремонт асфальтового покрытия и берутся, качественно и до конца его доводят редко. Жители многоэтажного дома в микрорайоне Ракетная в Симферополе долгое время добивались, чтобы в их дворе отремонтировали дорогу. И добились. Асфальт положили, тем не менее почему-то не полностью,  большая часть двора осталась нетронутой. 


На улице Ракетной придомовую территорию 32 дома должны были отремонтировать ещё несколько месяцев назад. К строительным работами приступили, тем не менее до конца их почему-то так и не довели. Жители крайне недовольны тем, что им до сих пор приходится ходить по разбитым дорогам. К тому же в этом доме проживает много пенсионеров, а для них это ещё сложнее.

Новый асфальт положили только до 7го подъезда, Дальше, сказали, что денег не хватило. По утверждению местных жителей в седьмом подъезде проживает чиновник. Исходя из этого, становится ясно, почему дорогу отремонтировали выборочно.

Когда мы обратились в городской совет с вопросом почему столичным дорогам за пределом центра не уделяют достаточного внимания, нам сказали, что относительно улицы Ракетная ремонт был выполнен в пределах выделенного бюджета, продолжат работы только в следующем году. Пока что жителям микрорайона Ракетная остается только ждать. 

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля