Последние новости

Реклама

Заседание Постоянной комиссии ВС АР КРЫМ по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов

На совместном заседании профильной комиссии крымского парламента и коллегии Министерства социальной политики АР КРЫМ определены номинанты на присуждение премии Автономной Республики Крым работникам социальной сферы.

Глава Постоянной комиссии по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов Петр Запорожец подчеркнул, что премии АР КРЫМ лучшим работникам социальной сферы были учреждены Верховным Советом Крыма в 2012 году. Тогда же к профессиональному празднику были вручены первые пять премий в размере 10 тыс. гривен. каждая. В соответствии с Положением, премии присуждаются работникам социальной сферы или трудовым коллективам. В 2012 году было подано 52 ходатайства, в 2013 г. – 30.

В свою очередь министр социальной политики АР КРЫМ Елена Семичастная поблагодарила депутатов крымского парламента за внимание к работникам социальной сферы и их поощрение. Она отметила, что эта премия очень важна для социальной сферы Крыма, в которой заняты более 5 тысяч человек.

В ходе заседания были определены победители на присуждение премии АР КРЫМ работникам социальной сферы в номинациях «Руководящий состав управлений труда и социальной сферы», «Специалисты управлений труда и социальной защиты населения», «Работники территориальных центров социального обслуживания (предоставления социальных услуг)», «Работники домов-интернатов», «Работники Фондов и Службы занятости Автономной Республики Крым».

Окончательное решение о присуждении премий работникам социальной сферы в 2013 году будет принято на заседании Президиума Верховного Совета АР КРЫМ.


Пресс-центр Верховного Совета АРК


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля