Последние новости

Реклама

В прокуратуре сомневаются, что сына экс-президента Крыма избили милиционеры

Прокуратура Киевского района города Симферополя проверяет факт причастности к избиению сына первого президента Крыма Максима МЕШКОВА сотрудников милиции.

Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Крыма Наталья БОЯРКИНА, передаёт УНН.

«Материалы сейчас находятся в прокуратуре Киевского района города Симферополя с учетом того, что в СМИ появилась информация о возможности нанесения телесных повреждений Максиму МЕШКОВУ работниками милиции. Поэтому эта информация будет проверяться следственными действиями. И для этого начато уголовное производство и данные о факте будут внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по части 2 статьи 365 («превышение служебных полномочий)» , – сообщила пресс-секретарь прокуратуры АРК.

БОЯРКИНА также отметила, что пока нет объективных данных о том, что именно милиция избила сына первого президента Крыма Максима МЕШКОВА.

Напомним, в СМИ сообщалось, что в пятницу вечером в Симферополе был жестоко избит сын первого президента Крыма Юрия МЕШКОВА Максим.

В сообщении также отмечалось, что сына первого президента Крыма избили после того, как МЕШКОВ распространил обращение к лидерам Евросоюза с призывом обратить внимание на нарушение прав жителей Крыма и не подписывать соглашение об ассоциации с Украиной.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля