Последние новости

Реклама

Знойная испанка не выдержала крымского климата

Участница музыкального фестиваля «Восточный базар», который пройдёт в данные выходные в Судаке, испанка Мариа ЗАФРА, в последний момент отказалась от выступления.

Об этом «Аргументам недели — Крым» сегодня сообщил музыкальный продюсер и соорганизатор фестиваля Сейран МАМБЕТОВ. «Она думала, что в Крыму тепло, лето и была не готова к холодам. Мариа прилетела вчера, а сегодня ей уже пришлось улететь. Артистка простудилась, у неё поднялась высокая температура» , – рассказал МАМБЕТОВ.

По его словам, женщине было нелегко пережить акклиматизацию. К сожалению, Испания не успеет представить на фестиваль другую исполнительницу, поэтому страна, как участница, выбывает из соревнования.

Напомним, испанская певица Мариа ЗАФРА должна была представлять на фестивале Испанию и готовила номер, в котором продемонстрировала бы чудеса «живопения» – умения исцелять музыкой.

Фестиваль «Восточный базар» проводится ежегодно в Крыму на протяжении девяти лет. В нем принимают участие начинающие и профессиональные исполнители из более чем двадцати стран мира.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля