Последние новости

Реклама

Днём Ранее в Ялте произошло 2 несчастных случая Вчера в 10:45 поступило сообщение о том, что в 9:40 на автостанции пгт. Гурзуф произошёл несчастный случай. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в АРК.

 




Водитель автобуса, 41 летний мужчина, житель Бахчисарая, село суворово, проводя ремонтные работы, поднял автобус домкратом, с которого автобус сорвался и придавил мужчину, затем проехав около 40 метров повредил 2 автомобиля и остановился. Данный автобус «Еталон»,осуществлял пассажирские перевозки по маршруту Сімферополь – Алушта – Гурзуф . По данному происшествию проводится расследование.

В тот же день в 23:45 в Гурзуфе мужчина 1987 года рождения, проживающий в Джанкойском районе, с. Роскошное, не справившись с управлением строительного погрузчика, перевернулся и придавил голову мужчины. От полученных травм мужчина погиб на месте. Прибывшие специалисты с помощью гидравлического инструмента подняли крышу автотранспорта и извлекли погибшего. По данному происшествию проводится расследование.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 6 сентября 2013 | Разделы: События
6 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля