Последние новости

Реклама

В крымской столице отремонтируют старые и возведут новые спортивные объекты В Симферополе появится спортивный городок в районе улицы Гурзуфской, а также будет проведена реконструкция и ремонт комплекса сооружений спортивного городка городской спортшколы № 2.

Об этом сообщили в пресс-центре Симферопольского городского совета.

«Уже в ближайшее время за счёт инвестора мы приступим к реконструкции и капитальному ремонту комплекса сооружений спортивного городка городской спортшколы № 2, — сказал симферопольский градоначальник Виктор Агеев. – На поле для мини-футбола, баскетбольной и волейбольной площадках заменим покрытие, оборудуем новые раздевалки, душевые, полностью благоустроим территорию, установим освещение. Думаем над тем, чтобы сделать данные площадки крытыми».

Мэр Симферополя также напомнил, что в ближайших планах городской власти – возведение спортивного городка в районе улицы Гурзуфской, где планируют возвести футбольное поле, велодорожку на 2,5 км, теннисный корт, баскетбольную и волейбольную площадку, спортивные снаряды и зону отдыха для родителей с игровой площадкой для малышей.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля