Последние новости

Реклама

В Ялте обсуждают проблемы международных автоперевозчиков

Сегодня в Ялте открылась XIV Международная конференция автомобильных перевозчиков.

Конференция проводится совместно Ассоциацией международный автомобильных перевозчиков Украины (АсМАП) и Международным союзом автомобильного транспорта (IRU). В мероприятии приняли участие председатель Постоянной комиссии Верховной Рады АР КРЫМ по бюджетной, экономической и инвестиционной политике Виталий Нахлупин, представители Кабинета Министров Украины, Министерства инфраструктуры Украины, Международного союза автомобильного транспорта, ГУАМ, ОЧЭС, делегации из Литвы, Латвии, Эстонии, Македонии, Грузии, Киргизии, Азербайджана, Польши, России, Словении и другие.

В ходе конференции участники обсудят проблемы и перспективы международных автомобильных перевозок, а также вопросы безопасности на автомобильных дорогах. Также в ходе конференции, по словам президента АсМАП Леонида Костюченко, будет поднята проблема простоя автомобилей на украинско-российской границе.

Виталий Нахлупин выразил надежду, что конференция позволит выработать эффективные решения обозначенных проблем. «Нам очень приятно, что на крымской земле собрались представители бизнеса, экспертной группы, власти для обсуждения наиболее актуальных проблем для международных перевозчиков», – отметил Виталий Нахлупин.

Он добавил, что Крым может стать базой мультимодальных перевозок Черноморского региона.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля