Последние новости

Реклама

На Live in Blue Bay откроется выставка-продажа картин и гитар

В рамках VМеждународного фестиваля джазовой музыки LiveinBlueBay, который произойдёт в Коктебеле, пройдёт выставка-продажа картин из коллекции галереи «Арт-Бульвар» и гитар фирмы AvaksGuitars.

Об этом сообщили в Курортно-информационном центре со ссылкой на оргкомитет фестиваля.

На выставке картин, которая пройдёт на территории пансионата «Голубой залив», можно будет приобрести работы современных графиков и живописцев.

Кроме того, поклонники качественных несерийных инструментов смогут оценить и приобрести гитары Avaks Guitars на выставке в джаз-клубе «Богема».

«Энвер Измайлов, украинский гитарист-виртуоз, отдает предпочтение именно этой фирме» , – отметили в оргкомитете.

Выставка-продажа пройдёт с 4 по 8 сентября.

Как сообщалось ранее, с 4 по 8 сентября в поселке Коктебель пройдёт V Международный фестиваль джазовой музыки Live in Blue Bay.

К сведению. Первый украинский международный некоммерческий фестиваль джазовой музыки Live in Blue Bay был проведен в 2008 году. Мероприятие задумано как альтернатива музыкальным проектам шоу-бизнеса. Ежегодно главная сцена Live in Blue Bay собирает не менее шести тысяч зрителей. Фестиваль стал одним из ключевых событий бархатного сезона в Крыму, сохраняя свои главные принципы – формат open-air и бесплатный доступ всех желающих.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля