Последние новости

Реклама

Туроператоры, предоставляющие дополнительные услуги, фиксируют рост продаж на 13%, – Андрей Пылов

Тенденции курортного сезона текущего и прошлых лет свидетельствуют, что происходит определенное переформатирование распределения турпотоков в пользу операторов, какие создают дополнительный пакет услуг. Об этом сегодня на пресс-конференции в Столице Крыма сообщил член президиума Ассоциации туроператоров Крыма и Севастополя (АТКиС) Андрей Пылов, передаёт Курортно-информационный центр.

По его словам, предоставление подобных услуг выражается в виде перевозки, экскурсионных услуг и сервиса для отдыхающих.

«Крымские компании, какие не имеют представительств за рубежом и не создают дополнительного продукта, фиксируют снижение интереса к собственным услугам от 2 до 20%. Вместе с тем, члены АТКиС, какие имеют российские представительства и компании, фиксируют рост бронировок, и, по некоторым данным, показывают рост от 10 до 13%, по сравнению с прошлым годом», – пояснил Андрей Пылов.

Он отметил, что компании, занимающиеся перепродажей туристических услуг в объектах размещения по стандартной схеме, позиционируются у последних как основные конкуренты. «Они снижают свои показатели», – подытожил Андрей Пылов.

СПРАВКА. Ассоциация туроператоров Крыма и Севастополя (АТКиС) – это первое профессиональное объединение ведущих туристических операторов внутреннего и въездного туризма Украины. Членами АТКиС являются: «Алеан Тур Киев», «Генуя-тур», «Кандагар», «Крымское бюро путешествий и экскурсий», «Мультитур Альянс» , «Рамут-Севастополь-тур», «СНП-Крым», «Сан Лайн», «Турфирма «ВоК-тур», «Тур Этно». Одной из главных целей ассоциации является создание благоприятных условий для развития цивилизованной туристической отрасли Украины и, в частности, Крыма.

   

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля