Последние новости

Реклама

В Симферополь приедут лучшие цирковые артисты мира

В новой осенней программе Симферопольского цирка имени Тезикова примут участие артисты, в разные годы становившиеся лауреатами главного циркового фестиваля в Монте-Карло.

Об этом сегодня «Аргументам недели — Крым» сообщил директор цирка Борис ТЕЗИКОВ.

«В этом году просто потрясающая программа.! Нам удалось собрать множество замечательных артистов — почти все они лауреаты главного циркового фестиваля, который ежегодно проходит в Монте-Карло. Вот, например, сейчас говорят часто о кризисе клоунского жанра. Так вот в нашей новой программе будет украинское трио, которое победило в прошлом году на фестивале. Это и вправду смешные клоуны. И так получилось, что они из Украины, а нашел я их в Монте-Карло» , – рассказывает ТЕЗИКОВ.

Он также отметил, что в новой осенней программе Симферопольского цирка основным аттракционом будут дрессированные львы и тигры. «Эти дрессировщики у нас уже не в первый раз, однако эта программа кардинально отличается от той, что была прежде. Когда они были у нас 5-6 лет назад — было 4 тигра в клетке, а теперь количество дрессированных животных увеличилось до 11 », – поделился ТЕЗИКОВ.

Директор Симферопольского цирка говорит, что программу получилось сделать именно такой, какой она задумывалась ещё в начале года. В настоящий момент Симферопольский цирк занимается размещением приезжающих артистов. По словам ТЕЗИКОВА, в цирке ещё не завершен ежегодный косметический ремонт, поэтому процесс приема гостей проходит довольно тяжело.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля