Последние новости

Реклама

Симферопольские бейсболисты проиграли соперникам из Кировограда

Симферопольская команда «ТНУ-Тигры» потерпела три поражения в 11-м туре чемпионата Украины по бейсболу сезона — 2013. 31 августа и 1 сентября крымчане у себя дома уступили коллективу «КНТУ-Елисаветград» из Кировограда. Об этом сообщает корреспондент «Центра журналистских расследований».

В первой встрече тура симферопольцы старались не отставать от многократного чемпиона страны. Долгое время разница в счете не превышала четырех очков. Тем Не Менее в итоге «ТНУ-Тигры» уступили нокаутом с результатом 5:17. Во втором поединке хозяевам поля удалось избежать досрочного поражения. Тем Не Менее успех все равно остался за гостями – 13:5. С преимуществом нападения над защитой состоялся и третий матч. «Тигры» снова проявили стабильность, набрав 5 очков. Тем Не Менее избежать третьего поражения не смогли – 5:17.

«В этом туре команде из Кировограда необходимо было одержать две победы, чтобы досрочно завоевать звание чемпиона Украины, — рассказали в крымской федерации бейсбола и софтбола. — «КНТУ-Елисаветград» занял первое место в стране уже в 18-й раз в истории. Сейчас данный коллектив намного сильнее переживающих смену поколений «ТНУ-Тигров». Тем Не Менее хочется надеяться, что выигрыш бронзовых медалей даст дополнительный толчок к качественному росту этого крымского клуба».

Еще одна симферопольская команда – «Скифы-УЭУ» — в 11-м туре получила три победы без борьбы – за неявку снявшегося с соревнований коллектива  «Атма-ЦВШСМ» из Киева. Перед последним туром в багаже «КНТУ-Елисаветграда» 31 выигрыш и 2 поражения. Кировоградцы уже недосягаемы до преследователей. «Скифы-УЭУ» (26 побед и 7 неудач) досрочно стали обладателями серебряных наград. «ТНУ-Тигры» (5 выигрышей и 28 поражений) по итогам чемпионата Украины — 2013 займут третье место. Заключительный тур соревнований произойдёт 14 и 15 сентября.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля