Последние новости

Реклама

В Феодосии впервые пройдут соревнования «Феодосия. Workout»

В Феодосии 14 сентября впервые состоятся открытые соревнования «Феодосия. Workout», посвященные Дню физической культуры и спорта.

По информации организаторов, в программе соревнований — мастер-классы победителей всеукраинских чемпионатов и соревнования начинающих спортсменов в возрасте от 10 до 16 лет.

Цели мероприятия — привлечение внимание молодежи к workout как к доступному варианту досуга, показать молодежи, что спорт и здоровый образ жизни — это модно. Кроме того, мероприятием предполагается привлечь внимание руководства города к необходимости оборудования спортивных площадок. Сейчас в Феодосии не много мест, где можно нормально упражняться в workout. Площадку во дворе дома, где будут проходить соревнования, в этом году обустроили своими силами представители группы «FeoWorkout».

Соревнования «Феодосия. Workout» откроются мастер-классом опытных спортсменов. Затем начнутся соревнования в двух номинациях «Индивидуальный фристайл» и «Отжимания на брусьях с утяжелением» в двух возрастных категориях: с 10 до 13 лет и с 14 до 16 лет.

К сведению: Street Workout — уличные тренировки на турниках и брусьях. Это молодое спортивное направление, развивающееся во всем мире.

фото организаторов


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля