Последние новости

Реклама

В Красноперекопске какие-то умники заасфальтировли люки. Экс-мэр отрицает свою причастность

В Красноперекопске при проведении работ по прочистке ливневой канализации возникли неудобства из-за заасфальтированных люков.

По данным пресс-службы Красноперекопского городского совета, работы проводятся в рамках мероприятий по защите города от подтопления. Средства на их проведение были выделены из городского бюджета. Заказчиком работ является Департамент регионального развития и коммунального хозяйства городского совета.

«К сожалению, при асфальтировании дороги, по решению предыдущего руководства города, канализационные люки ливневой канализации были заасфальтированы. Это причиняет дополнительные неудобства при проведении работ – требуется открытие люков для подъема мула, щебня, находящегося в ливневой канализации» , – отметили в пресс-службе.

В то же время, бывший городской голова Красноперекопска (с 2002 по 2010 гг.) Владимир АБИСОВ в комментарии «Аргументам недели – Крым» опроверг информацию о своей причастности к данному факту. Экс-мэр заявил, что люки были заасфальтированы ещё до его руководства.

«Это ещё до меня было все сделано», – объяснил он, после чего сказал, что не желает больше ничего комментировать.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля