Последние новости

Реклама

Рыбак угнал у симферопольца автомобиль

Симферопольские милиционеры по «горячим следам» разыскали злоумышленника, подозреваемого в угоне автомобиля Daewoo Sens.

О пропаже машины правоохранителям сообщил житель столицы автономии. Мужчина рассказал, что неизвестные угнали его авто во время рыбалки в селе Чайкино Симферопольского района, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

На рыбалке 31-летний хозяин автомобиля познакомился с двумя местными рыбаками. Пока симферополец осматривал водоем, один из его новых знакомых сел в его машину и скрылся.

Однако долго кататься на чужом авто злоумышленнику не пришлось. Вскоре он был задержан милиционерами.

Подозреваемым оказался безработный 23-летний житель Симферопольского района автономии. Как парень пояснил правоохранителям, машиной он решил похвастаться перед бывшей сожительницей, которая проживает в Раздольненском районе. А как расстояние между районами довольно большое, бандит так гнал на чужом авто, что повредил двигатель.

За ночные «приключения» крымчанину, согласно меры ч. 1 ст. 289 («незаконное завладение транспортным средством») УК Украины грозит наказание в виде штрафа от одной тысячи двухсот необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или ограничения свободы на срок от трёх до пяти лет или лишения свободы на тот же срок.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 26 августа 2013 | Разделы: Криминал
26 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля