Последние новости

Реклама

В Евпатории живодер расчленил собаку и съел

В течение недели в Евпатории произошло два жестоких убийства животных.

По данным Крымской ассоциации защитников животных, информация о том, что возле дома №8 по улице Сытникова был найден расчлененный труп собаки, поступила от местной жительницы.

«Его просто покромсали. Его передние лапки были привязаны веревкой к забору и отпилены, а потом, такое впечатление, будто лапки жарили на костре. Хвост отрезан, голова отрублена, с лапы задней снят скальп, тело валялось отдельно от конечностей и было выпотрошено. В нем нет скелета и мяса», – рассказала девушка.

Как оказалось это не первый труп животного с признаками чудовищной насильственной смерти в этом районе. За несколько дней до этого этой же девушкой во дворе с другой стороны дома №8 по улице Сытникова был найден труп кошки: «Кто-то за домом убил кошку... ударами тяжелыми по голове... ударил раз – лужа крови, кошка поползла видимо пол метра, так как остались следы и её добили ещё ударами. Били так, что даже глаз вывалился».

По словам очевидцев, жертвой живодера или живодеров стал бездомный кобель, кастрированный и привитый от бешенства ветеринарами международного фонда «4 лапы», работавшего в Евпатории весной этого года, то есть не представляющий никакой опасности для людей, сообщила «Аргументам недели – Крым» председатель «Крымской ассоциации защитников животных» Ольга РОЖКОВА.

Крымская ассоциация защитников животных выразила надежду, что милиция Евпатории приложит все усилия и найдет садиста, виновного в убийстве бездомного животного, и тем самым прервет многолетнюю череду отказов в возбуждении уголовных дел по фактам жестокого обращения с животными в Евпатории и не допустит зверских убийств животных в городе.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 23 августа 2013 | Разделы: Криминал
23 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля