Последние новости

Реклама

На конец августа для выезда отдыхающих из Крыма Укрзализныця назначила 44 рейса дополнительных поездов и добавила 60 дополнительных вагонов на 156 рейсов наиболее популярных поездов.

В течение лета Укрзализныця предложила пассажирам 3,615 млн мест на поезда в крымском направлении, что на 72,3 тыс. мест больше, чем за аналогичный промежуток времени 2012 года, сообщает пресс-служба украинской железной дороги. Из них предложение билетов на новые комфортабельные электропоезда «Интерсити+» составляет почти 300 тыс. мест.

В международном сообщении в августе текущего года в СНГ в Крымском направлении и обратно предлагается к продаже 270,26 тыс. билетов, а выкуплено — 242,9 тыс. мест. Заполняемость поездов, идущих из России и Белоруссии в Крым и обратно составляет 97%.

Перевозки из Крыма обеспечиваются 45 парами пассажирских поездов (в 2012 году поездов было 43 пары), из которых 30 назначены на промежуток времени летних перевозок, в том числе 10 из Киева. Сообщение СНГ – Крым обеспечивается 54 парами поездов, в том числе 50 – назначенными на лето.

С целью удовлетворения спроса на перевозки на конец августа для выезда отдыхающих из мест отдыха, начиная с 21 августа назначено 44 рейса дополнительных поездов и 60 дополнительных вагонов на 156 рейсов наиболее популярные поезда.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля