Последние новости

Реклама

После зимы Севастопольский дельфинарий в Артбухте вновь готов принимать зрителей. Открытие сезона состоится в субботу, 21 апреля, в 14 часов.

Новый сезон в дельфинарии в Артбухте стартует 21 апреля

«Мы открываемся с хорошим настроением и обновленной программой, новым музыкальным и дикторским сопровождением. Кроме того, перед представлением все смогут полюбоваться на прекрасную пару лебедей и их потомство. Близко к своим детям лебеди никого не подпустят, но увидеть, как ведет себя лебяжья семья, как они заботятся друг о друге, — это очень интересно, — рассказала ведущая шоу-программы Анна Левина. — Подготовка к летнему сезону началась еще зимой, тренировки проходили в рабочем режиме каждый день. Все артисты, дельфины и котики, волнуются, но они очень соскучились по аплодисментам и детскому смеху, который так любят».

Открытие сезона будет сопровождаться праздничным выступлением, к которому активно готовятся все участники. Тренерский состав практически не покидает дельфинария. Волнуются все. Особенно много нервотрепки доставили работникам дельфинария недавние события с нефтяным пятном, которое появилось в Артбухте 5 апреля. Отмывать и очищать от нефти пришлось лебедей и котиков. Но и эти проблемы остались в прошлом и на открытие сезона не повлияют.

Представления в апреле и мае будут проходить один раз в день, кроме понедельника и вторника. Начало в 14.00. Но уже с 15 июня посмотреть выступление морских обитателей можно будет три раза в день и выходной будет только в понедельник. Цена билетов для взрослых 100 грн, для детей — 50грн.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля