Последние новости

Реклама

Уехать в Россию из Керчи проще в самую жару

На переправе Керчь-Кавказ рассказали об «окне» в традиционной августовской очереди из Крыма в Россию.

По сведениям пресс-службы Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины, проектная пропускная способность переправы составляет 400 легковых и 15 грузовых автомобилей в сутки, а реальная – около 1000 легковых и 30 грузовых (включая автобусы) автомобилей, и 6000 человек. Сейчас число рейсов паромов максимально увеличено – до 22-х в сутки.

Как утверждают на переправе, минимальное количество транспортных средств, находящихся в очереди перед пунктом пропуска «Крым» в дни увеличения пассажиро- и транспортного потока, наблюдается с 12.00 до 16.00, сообщает ТРК «Бриз».

Чтобы не стоять в очереди, пограничники рекомендуют отдыхающим, уезжающим из Крыма воспользоваться и другими пунктами пропуска за переделами полуострова.

Как сообщали СМИ, в настоящее время ожидание в очереди на паром занимает около 3 – 4 часов, а места в начале очереди на Керченской переправе предприимчивые граждане продают, причем такса зависит от близости предлагаемого места к парому.

После этого начальник Керченской паромной переправы Николай Ковирниченко опроверг информацию о том, что на переправе продают места в очереди. После публикаций в ряде СМИ переправу посетила комиссия в составе работников прокуратуры, СЭС и прочих контролирующих органов.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Дата: 20 августа 2013 | Разделы: Проиcшествия
20 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля