Последние новости

Реклама

Праздник для воспитанников республиканского Дома ребенка «Елочка»

Народный депутат Украины Роман Романюк вместе с начальником Управления Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в АР Крым полковником милиции Олегом Гронь посетили крымский республиканский Дом ребенка «Елочка». Кроме подарков, ребята, какие никогда не ощущали родительской заботы и ласки, получили частичку тепла и доброты.

Дом ребенка «Елочка» функционирует с 1980 года. Это учреждение является специализированным. В нем получают медико-социальную и педагогическую реабилитацию дети-сироты, а также дети, оставшиеся без родительской опеки, имеющие заболевания нервной системы, нарушения психики и поведения, слуха, зрения в возрасте до 4-х лет, ВИЧ–инфицированные дети в возрасте до 7 лет.

В «Елочке» всегда рады гостям, лица ребят озаряют счастливые улыбки. Атмосфера детского праздника не оставляла равнодушными высокопоставленных гостей. Приятно было видеть радость на лицах малышей, когда Роман Сергеевич и Олег Николаевич вручали им пакеты с наборами для лепки, рисования и аппликаций.

Кроме того, в качестве спонсорской помощи народный депутат Украины и руководитель крымской Государственной службы охраны передал и персоналу заведения для помощи в их нелегкой работе многофункциональный принтер, а также музыкальный центр с комплектом записей классической музыки для детей, какие не могут двигаться.

Прощаясь, исполняющая обязанности главного врача республиканского Дома ребенка «Елочка» Ирина Камаева выразила благодарность гостям за оказанное детям внимание и пожелала продолжить практику таких визитов и в будущем.

Геннадий Зайцев

УГСО при ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля