Последние новости

Реклама

В Детском парке Симферополя выступит обладатель «оскара» для фокусников Владимир Полищук

18 августа номинант Книги рекордов Украины, обладатель своеобразного «оскара» для фокусников – статуэтки Мэрлина Владимир Полищук выступит со своей шоу-программой в Детском парке Симферополя. Сама программа будет ориентирована на взрослых, какие поневоле станут объектом шуток и веселья для детей.

Как рассказал «Новому Региону» сам Полищук, выделить какой-то особый номер из всей программы он не может – все они были по достоинству оценены на многочисленных международных конкурсах.

«Все выступление будет коронным. В моем шоу собраны все трюки: и ментальная магия, и летающие предметы, и вездесущие голуби, и в наручники меня будут одевать, и веревками связывать. В шоу будут вовлечены все – и взрослые, и дети», – утверждает фокусник.

При этом Полищук, который ранее собирался заставить исчезнуть здание правительства или памятник Ленину в Симферополя, по предложению корреспондента «Нового Региона» пообещал подумать над исчезновением многовекового дуба в Детском парке.

«Всю ночь буду готовиться», – заявил он, тем не менее успеха в связи со сжатыми сроками не гарантировал.

Иллюзионист признался, что сейчас готовит телевизионный проект, который намерен в скором времени предложить ведущим телеканалам страны.

«Пока у меня не будет лица, узнаваемости, медийности, нет смысла организовывать гастрольные туры – надо будет каждый раз доказывать, что ты не идиот. У меня закуплено иллюзионное оборудование, готовятся телевизионные проекты. Я хочу запустить телепродукт», – сообщил Владимир Полищук.

В администрации Детского парка рассказали, что выступление известного фокусника дополнят шоу силачей, эстрадный концерт, шоу со змеями, костюмированное шоу и репризы клоуна Московского цирка Михаила Марта.

Воскресный праздник в Детском парке пройдёт при поддержке мэра Симферополя Виктора Агеева.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля